Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN CS1924M - 4096 x 2160 Pixel - 4K Ultra HD - 4,89 W - Schwarz
358,90€
Versand: frei!
ATEN Technology CS1924M KVMP-Switch 4-fach, DisplayPort mit MST, USB 3.0, 4K-ATEN Technology
2-3 Werktage
377,06€
385,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN CS1924M, 4096 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 4,89 W, Schwarz
377,11€
Versand: frei!
ATEN 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort MST KVMP Switch (CS1924M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
377,38€
Versand: frei!
Aten CS1924M 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort MST KVM Switch schwarz B07965N9SD
381,34€
Versand: frei!
Aten Cs1924m, KVM Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
383,53€
Versand: frei!
ATEN CS1924M, 4096 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, 4,89 W, Schwarz
408,44€
Versand: frei!
ATEN CS1924M - 4096 x 2160 Pixel - 4K Ultra HD - 4,89 W - Schwarz
410,62€
421,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN CS1924M KVMP Switch - KVM-/Audio-/USB-Switch 656826841
416,16€
Versand: frei!
ATEN CS1924M 4 Port KVM-Umschalter DisplayPort®, HDMI Maus, Tastatur, USB 4096 x 2160 Pixel
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
425,00€
Versand: frei!
ATEN CS1924M-AT-G Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Schwarz (CS1924M-AT-G)
435,78€
Versand: frei!
ATEN CS1924M 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort MST KVM Switch
2-3 Werktage
443,28€
450,30€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort MST KVMP Switch (Kabel enthalten) CS1924M-AT-G
468,34€
472,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€