Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN 4X4 True 4K HDMI Martrix Switch RS-232 Schwarz (VM0404HB-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
406,29€
Versand: frei!
ATEN 4 x 4 True 4K HDMI Matrix Switch - AV-Matrix-Umschalter - 18 Gbit/s - 600 MHz - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall VM0404HB-AT-G
429,40€
440,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN VM0404HB 4 x 4 True 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch
429,90€
Versand: frei!
Aten VM0404HB 4X4 True 4K HDMI Matrix, Switch Box VM0404HB-AT-G
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
435,72€
Versand: frei!
ATEN 4 x 4 True 4K HDMI Matrix Switch VM0404HB-AT-G
460,87€
464,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ATEN VM0404HB 4 x 4 True 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch
2-3 Werktage
461,24€
468,26€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN 4 x 4 True 4K HDMI Matrix Switch - AV-Matrix-Umschalter - 18 Gbit/s - 600 MHz - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall (VM0404HB-AT-G)
472,38€
Versand: frei!
Aten VGA-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
519,26€
Versand: frei!
ATEN 4 x 4 True 4K HDMI Matrix Switch - AV-Matrix-Umschalter - 18 Gbit/s - 600 MHz - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall 656944851
521,66€
Versand: frei!
Aten 4 X 4 True 4k Hdmi Matrix Switch Ne550689167 25006490
9 Werktag(e)
547,75€
Versand: frei!
ATEN VM0404HB-AT-G HDMI-Matrix-Switch mit Fernbedienung 4096 x 2160 Pixel
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
795,00€
Versand: frei!