Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avid (SRAM) Avid, Bremsscheibe, (160 mm) SRADC00070
4-6 Werktage

27,95€
30,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AVID G2 CLEANSWEEP BREMSSCHEIBE Ø 160mm DISC RENNRAD MOUNTAIN BIKE SHIMANO SRAM 00.5315.003.000

36,90€
42,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Avid Scheibenbremse Avid Bremsscheibe G2 Clean Sweep Ø160mm für Juicy und Code
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

38,82€
Versand: frei!
Avid Bremsscheiben G2 Clean Sweep, Silber, 160 mm, 00.5315.003.000

40,14€
Versand: frei!
Avid Bremsscheibe G2 Clean Sweep Ø 160 mm 6 Loch Aufnahme 00.5315.003.000

41,89€
47,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Sram Bremsscheibe Avid G2 Clean Sweep Ø 160 mm f.Juicy und Code 00.5315.003.000

42,80€
Versand: frei!
Avid Bremsscheibe G2 CleanSweep 160 mm - Zuverlässige Bremsleistung und präzi...

45,30€
Versand: frei!