Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD130 - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0875
271,26€
Versand: frei!
Avision AD130 Flachbett- & ADF-Scanner A4 Schwarz 000-0875F-02G
1-2 Werktage
274,60€
Versand: frei!
Avision AD130 A4 Dokumentenscanner (000-0875)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
279,39€
Versand: frei!
Avision AD130 - 216 x 356 mm - 48 Bit - 24 Bit - 16 Bit - 8 Bit - 40 Seiten pro Minute 000-0875
289,23€
Versand: frei!
Avision DF-1701B Dokumentenscanner AD130 Schwarz/Weiß 000-0875F-02G
290,73€
294,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Avision AD130 - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0875
291,64€
Versand: frei!
Avision, Scanner, AD 130 (USB) 000-0875
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
296,57€
Versand: frei!
Avision AD130 - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 656927113
303,13€
Versand: frei!
AVISION AD130 DOKUMENTENSCANNER 000-0875 A4/ADF/Mono
1-2 Werktage
318,68€
Versand: frei!
Avision DF-1701B Scanner Flachbett- & ADF-Scanner 1200 x 1200 DPI A4 Schwarz
2-4 Werktage
368,00€
Versand: frei!