Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Avision AN360W - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0916-07G
771,03€
Versand: frei!
Avision AN360W - Dokumentenscanner - Duplex - 242 x 356 mm - 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 60 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (100 Blätter) - bis zu 6000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0 (Host) 000-0916-07G
Sofort lieferbar
773,11€
Versand: frei!
Avision AN360W ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz 000-0916-07G
1-2 Werktage
773,11€
Versand: frei!
Avision AN360W A4 Netzwerkscanner (000-0916-07G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
781,89€
Versand: frei!
Avision AN360W - Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS) 000-0916-07G
810,08€
Versand: frei!
Avision AN360W - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0916-07G
816,88€
Versand: frei!
Avision, Scanner, AN360W Dokumentenscanner (USB, USB Host) 000-0916-07G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
834,96€
Versand: frei!
Avision AN360W - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 656927131
839,92€
Versand: frei!
Avision Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
973,86€
Versand: frei!