Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Avision AD345G(F) Series AD345G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 000-0995-02G
403,24€
413,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD345G(F) Series AD345G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 000-0995-02G
404,84€
Versand: frei!
Avision AD345G ADF-Scanner 1200 x 1200 DPI A4 Weiß 000-0995-02G
1-2 Werktage
413,95€
Versand: frei!
Avision AD345G A4 Dokumentenscanner 45ppm/A4/USB3.2/ADF100/600dpi USB 3.0 (000-0995-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
414,69€
Versand: frei!
AVISION AD345G A4 Dokumentenscanner 45ppm/A4/USB3.2/ADF100/600dpi-Avision
2-3 Werktage
429,60€
438,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avision AD345G A4 Dokumentenscanner 45ppm/A4/USB3.2/ADF100/600dpi - Dokumentenscanner - A4 000-0995-02G
429,65€
Versand: frei!
Avision, Scanner, AD345G (USB) 000-0995-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
431,53€
Versand: frei!
Avision AD345G(F) Series AD345G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 000-0995-02G
444,36€
Versand: frei!
Avision AD345G A4 Dokumentenscanner 45ppm/A4/USB3.2/ADF100/600dpi - Dokumentenscanner - A4 000-0995-02G
451,67€
Versand: frei!
Avision AD345G(F) Series AD345G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 60 Seiten/Min. (einfarbig) 656927140
468,92€
Versand: frei!
Avision AD345G, 216 x 356 mm, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit FF-2010B
1-2 Werktage
490,78€
Versand: frei!