Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02112-001
499,01€
Versand: frei!
Axis M4216-V Netzwerkkamera Mini Fix Dome 4MP MFNRENDITE1079056
522,45€
Versand: frei!
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02112-001
532,51€
Versand: frei!
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02112-001
544,54€
549,53€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXIS M4216-V IP-Kamera 4MPx T/N PoE IP42 IK08 02112-001
568,10€
575,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) - 2304 x 1728 - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2 - PoE Class 2 (02112-001)
Sofort lieferbar
573,81€
Versand: frei!
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02112-001
582,35€
Versand: frei!
Axis M4216-V COMPACT VARIFOCAL (02112-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
583,59€
Versand: frei!
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02112-001
583,94€
Versand: frei!
Axis M4216-V compact varifocal-Axis
2-3 Werktage
584,80€
593,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis Communications Axis M4216-V (2304 x 1728 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02112-001
4-5 Werktage
597,26€
Versand: frei!
Axis AXIS 02112-001 Sicherheitskamera Cube IP Sicherheitskamera Innen 2304 x 1728 Pixel Decke (02112-001)
599,08€
Versand: frei!
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 02112-001
611,00€
619,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis Communications Dome Kamera 02112-001 Überwachungskamera mit 4 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701936
1-3 Tage
617,61€
Versand: frei!
Axis 02112-001, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabelgebunden, Zimmerdecke, Weiß, Cube
5-6 Werktage
622,62€
Versand: frei!
Axis M4216-V Netzwerkkamera Mini Fix Dome 4MP 02112-001
633,07€
637,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis Communications 2304 x 1728 - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - H.264 - MPEG-4 - AVC - HEVC - H.265 - MJPEG - MPEG-4 Part 10 - MPEG-H Part 2 - PoE Class 2 02112-001
639,90€
Versand: frei!
Axis M42 Network Camera Series M4216-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) 656685171
713,87€
Versand: frei!
Axis M4216-v Netzwerkkamera Mini Fix Dome 4mp (02112-001) 55764709
4 bis 6 Werktage
725,80€
729,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€