Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Axis P1465-LE (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02339-001
7-11 Werktage
753,63€
Versand: frei!
Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich - wetterbeständig / stoßfest - Farbe (Tag&Nacht) 02339-001
765,86€
Versand: frei!
Überwachungskamera - AXIS - P1465-LE - 2MP - Nachtsicht - Wetterfest
4-6 Tage
774,16€
Versand: frei!
Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich - wetterbeständig / stoßfest - Farbe (Tag&Nacht) 02339-001
819,98€
Versand: frei!
Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich - wetterbeständig / stoßfest - Farbe (Tag&Nacht) 02339-001
838,59€
843,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis Communications P1465-LE COMPACT Outdoor NEMA 4X IP66 IP67 IK10 2MP/1080P Day/ 15053071000eigen
845,66€
Versand: frei!
AXIS P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich - wetterbeständig / stoßfest - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - DC 10 - 28 V / PoE Klasse 3 - TAA-konform 02339-001
892,64€
Versand: frei!
Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - witterungsbeständig / schlagfest - Farbe (Tag&Nacht) 02339-001
897,03€
Versand: frei!
AXIS P1465-LE Netzwerkkamera Bullet 2 MP-Axis
2-3 Werktage
908,99€
917,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXIS P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - witterungsbeständig / schlagfest - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - MJPEG, H.265, H.264B, H.264H, H.264M - DC 10 - 28 V / PoE Klasse 3 - TAA-konform (02339-001)
Sofort lieferbar
909,04€
Versand: frei!
Axis P1465-LE Compact outdoor NEMA 4X IP66 IP67 IK10 2MP/1080p day/night fixed bullet camera DLPU (02339-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
910,79€
Versand: frei!
Axis AXIS 02339-001 Sicherheitskamera Bullet IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 1920 x 1080 Pixel Wand/Säule (02339-001)
922,29€
Versand: frei!
Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich - wetterbeständig / stoßfest - Farbe (Tag&Nacht) 02339-001
931,00€
939,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis P1465-LE - Netzwerkkamera 656689388
932,42€
Versand: frei!
Axis Communications Bullet Kamera 02339-001 9mm Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701966
1-3 Tage
950,81€
Versand: frei!
Axis Communications P1465-LE COMPACT Outdoor NEMA 4X IP66 IP67 IK10 2MP/1080P Day/ 02339-001
968,50€
972,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis Communications Axis P1465-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - Außenbereich - wetterbeständig / stoßfest - Farbe (Tag&Nacht) 02339-001
971,90€
Versand: frei!
Videoüberwachungskamera Axis P1465-le 70181505
3 bis 7 Werktage
992,59€
Versand: frei!
Axis 02339-001, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Wand- / Mast, Weiß, Patrone (Form)
3-4 Werktage
997,00€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.076,71€
Versand: frei!