Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Dome Kamera 02328-001 Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701961
1-3 Tage
891,31€
Versand: frei!
Axis P3265-LVE Netzwerkkamera (02328-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
934,29€
Versand: frei!
Axis P3265-LVE 9 mm - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 656685034
953,99€
Versand: frei!
Axis Communications Axis P3265-LVE (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02328-001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
971,51€
Versand: frei!
Videoüberwachungskamera Axis P3265-lve 69239529
9 Werktag(e)
1.001,69€
Versand: frei!
AXIS P3265-LVE 9 mm - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2 - P 02328-001
6-8 Werktage
1.017,17€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.022,02€
Versand: frei!