Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Dome Kamera 01932-001 2,8mm Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701920
1-3 Tage
598,57€
Versand: frei!
Axis AXIS 01932-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera 1920 x 1080 Pixel Decke (01932-001)
629,09€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3935-LR M12 (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz, Weiss 01932-001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
669,00€
Versand: frei!
Axis P3935-LR - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 01932-001
696,90€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
700,51€
Versand: frei!
Axis P3935-lr M12 Sicherheitskamera Schwarz-weiß 83734709
7 bis 9 Werktage
705,44€
709,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AXIS P3935-LR - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265 - PoE Class 2 01932-001
Sofort lieferbar
766,22€
Versand: frei!
AXIS P3935-LR - Netzwerk-Überwachungskamera - schwenken / neigen - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265 - PoE Class 2 01932-001
5-6 Werktage
810,26€
Versand: frei!