Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Q3536-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02224-001
1.022,40€
Versand: frei!
Axis Q3536-LVE 29MM Dome Camera-Axis
2-3 Werktage
1.180,95€
1.189,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXIS Q3536-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2688 x 1512 - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - MJPEG, H.264, MPEG-4 AVC - DC 10 - 28 V / PoE Plus Kla 02224-001
3-4 Werktage
1.181,00€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Q3536-LVE 29MM DOME (2688 x 1512 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02224-001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.181,00€
Versand: frei!
Axis Q3536-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02224-001
1.299,15€
Versand: frei!
Axis Q3536-LVE 29MM DOME CAMERA (02224-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.393,50€
Versand: frei!
AXIS Q3536-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2688 x 1512 - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - MJPEG, H.264, MPEG-4 AVC - DC 10 - 28 V / PoE Plus Klasse 4 02224-001
1.445,47€
Versand: frei!
Axis Q3536-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 656685155
1.511,82€
Versand: frei!
Axis Falt-Disc-Schloss
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.725,98€
Versand: frei!