Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Waschtischarmatur 39032000 Ausladung 141mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

478,52€
487,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Waschtischarmatur 39032000 Ausladung 141mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

482,87€
492,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer 160, Ohne - Hansgrohe 1548978
6 bis 13 Werktage

499,02€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 160 AXOR CITTERIO DN 15 ohne Zugstange chrom 39032000
36-50 Werktage

534,25€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer 160 mm, Chrom, Laminarstrahl, Pingriff, schwenkbarer Strahlformer Farbe: Chrom 39032000

537,49€
544,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Citterio Waschtischarmatur Stehend chrom 39032000

555,82€
562,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor Citterio 160 A 141mm, m Pin-Griff, unver Abl., chr 39032000
8-10 Werktage

556,88€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 160 mit Pingriff und Ablaufgarnitur Chrom, 39032000

559,00€
Versand: frei!
AXOR Wasserhahn Citterio (Armatur mit Auslauf Höhe 160mm, ohne Ablaufgarnitur) Chrom

698,34€
Versand: frei!