Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034820 Brushed Nickel, 350mm, mit Brausearm, rund

2.975,45€
2.983,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034820 Brushed Nickel, 350mm, mit Brausearm, rund

3.040,37€
Versand: frei!
Axor Showersolutions Kopfbrause 350 1jet, Brausearm, - Hansgrohe 7339450
1 bis 8 Werktage

3.232,58€
Versand: frei!
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm, PowderRain, 26034820

3.295,34€
3.310,34€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm, Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 26034820

3.380,68€
3.387,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause AXOR SHOWERSOLUTIONS 350 1jet brushed nickel (1 Strahlart, 26 l/min) 26034820
9-17 Werktage

3.474,51€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1-jet, Brausearm, 26034820
3-5 Werktage

3.672,97€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm Brushed Nickel, 26034820

3.999,00€
4.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€