Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Spültisch Armatur Axor Starck 10822800 schwenkbarer Auslauf 360 Grad, edelstahl optik

501,97€
509,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Spültisch Armatur Axor Starck 10822800 schwenkbarer Auslauf 360 Grad, edelstahl optik

525,31€
534,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Starck Einhebel-Küchenmischer 10822800

550,19€
557,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BAKAJI Hansgrohe Axor Starck Einhebel-küchenmischer 300 Mit 509525
6 bis 13 Werktage

550,73€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 300 mit Schwenkauslauf, Edelstahl Finish Farbe: Edelstahl 10822800

564,16€
571,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Allegra Starck Spültischmischer Axor Starck Edelstahl-Optik mit schwenkbarem Auslauf 10822800
8-10 Werktage

623,81€
Versand: frei!
Axor Starck Küchenarmatur Stehend edelstahl 10822800

649,87€
657,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
AXOR HG Spültischmischer Axor Starck edelstahl-optik mit schwenkbarem Auslauf, 10822800

699,00€
Versand: frei!