Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10001000 chrom, Einhebel, Auslauf 103 mm, Ablaufgarnitur

210,12€
218,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10001000 chrom, Einhebel, Auslauf 103 mm, Ablaufgarnitur

219,89€
228,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXOR Wasserhahn Starck (Armatur mit Auslauf Höhe 100 mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B00UATL5YG

229,99€
Versand: frei!
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff, mit Ablaufgarnitur 10001000

230,30€
237,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100, Chrom Farbe: Chrom 10001000

239,82€
246,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff mit Zugstangen-Ablaufgarnitur hansgrohe 10001000
5-6 Werktage

244,04€
250,54€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe Axor Starck Einhebel-waschtischarmatur 100 Chrom 10001000
249,00€
257,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Starck 10001000
5-12 Werktage

269,00€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 10001000

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff mit Zugstangen-Ablaufgarnitur hansgrohe 10001000
12-14 Werktage

316,22€
322,72€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor Starck Einhebel-waschtischmischer 100 Mit - Hansgrohe 1549441
1 bis 3 Werktage

416,26€
Versand: frei!