Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BTECH B-Tech Monitor-Wandhalterung BT 7518/PB 1 Display(s) 25,4 cm (10") - 71,1 cm ...
26,38€
32,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
b-tech LCD/TFTWandhalter (Wand, 20 kg), TV Wandhalterung, Schwarz BT7518
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
B-TECH BT7518/B Neig- und drehbare Bildschirmwandhalterung (Displaygröße bis 58 cm (22,8 Zoll), Belastbarkeit 20kg, 75 x 75mm, 100 x 100mm) schwarz 943576
31,94€
Versand: frei!
B-Tech BT7518, 58,4 cm (23"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, -10 - 17°, 0 - 130°, Schwarz BT7518/B
4-6 Werktage
31,94€
Versand: frei!
B-Tech Monitor-Wandhalterung BT 7518/PB 1 Display(s) 25,4 cm (10") - 71,1 cm (28") Schwarz Neigbar, Schwenkbar, Rotierbar A1047532357
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
B-TECH BT7518 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Silber - Bildschirmgröße: bis zu 58,4 cm (bis zu 23 Zoll) BT7518-PRO/PB
32,68€
Versand: frei!
B-TECH BT7518 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Silber - Bildschirmgröße: bis zu 58,4 cm (bis zu 23 Zoll) 656949249
35,86€
42,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
B-TECH__ B-Tech BT7518 58,4 cm (23") Schwarz BT7518/B
1-2 Werktage
36,14€
42,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
B-TECH BT7518 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Silber - Bildschirmgröße: bis zu 58,4 cm (bis zu 23 Zoll) BT7518-PRO/B
39,17€
Versand: frei!