Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BAHCO Kraftschaber Ergo 665 mit Haltegriff Klingenbreite 65 mm, 231 g (25.4 x 5.1 x 9 cm) Bahco racleur lame 65mm

26,52€
29,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco, Zange, Hoch belastbarer ERGO Farbschaber mit Zwei-Komponenten-Griff, 60 mm (360 mm) 0665
8-13 Werktage

27,34€
30,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RASQUETA C/Mango Auxiliar Bahco racleur lame BH665

29,86€
Versand: frei!
Ergo™ Heavy-duty Malermesser Mit 2-material-griff Bahco 665 14143987
2 bis 4 Werktage

29,88€
32,87€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bahco Farbschaber Ergo 65mm Klinge 665
3-4 Werktage

30,45€
36,95€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
BAHCO Farbschaber Ergo 65mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

37,68€
44,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schaber ERGO L.360mm Klingenbreite 65mm BAHCO A1056889936
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
BAHCO Schaber ERGO Länge 360 mm Klingenbreite 65 mm - 665

43,89€
49,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BAHCO Kraftschaber Ergo 665 mit Haltegriff Klingenbreite 65 mm, 231 g (25.4 x 5.1 x 9 cm) & Ersatzklinge 65mm f. Farbschaber B0D41P8YYN

49,97€
53,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Hoch belastbarer ERGO Farbschaber mit Zwei-Komponenten-Griff, 60 mm 134562
1 Werktage

52,16€
Versand: frei!