Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco 9045-B-200 Präzisions-Stahlwinkel 200mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Präzisionswinkel mit Stahlblatt 200 mm p973310
3 Werktage

19,50€
25,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Winkelmesser, Präzisionswinkel mit Stahlblatt 200 mm 9045-B-200
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,94€
25,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BAHCO Winkelmesser Präzisionswinkel 200mm, brüniert + Rostschutzbehandelt 9045-B-200
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,64€
Versand: frei!