Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco Farbschaber-Satz - 5-teilig - ergonomisch - Hartmetallklingen ScaperSet 2 SCRAPER-SET2

45,95€
51,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco SCRAPER-SET2 Farbschaber, 26.5x15x10 cm Bahco coffret 2 grattoirs pro

46,98€
Versand: frei!
Bahco SCRAPER-SET2 Farbschaber, 26.5x15x10 cm Bahco coffret 2 grattoirs pro

46,99€
Versand: frei!
Bahco ERGO Farbschabersatz " SCRAPER-SET2 " Spezial-Hartmetall Klinge

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Zubehör Malerbedarf, ERGO Präzisionsfarbschaber-Satz mit Zwei-Komponenten-Griff, 265 mm × 145 mm × 50 mm SCRAPER-SET2 M1053-1593
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Bahco SCRAPER-SET2 Farbschaber A1056894076
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
Bahco Ergo Farbschaber Set 25 Mm / 50 Mm + Ersatzklingen 5 Teilig Scraper-set2 641697
2 bis 4 Werktage

62,28€
67,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€