Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baier Akku Diamant Trockenbohrmaschine ABDB82 18V Set 10002

586,27€
592,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baier, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 10002 Akku-Diamant-Trockenbohr- maschine 18V Set (10002) (Bohrmaschine)
6-8 Werktage

714,95€
Versand: frei!
Baier Akku-Diamant-Trockenbohrmaschine ABDB 82 *SET* + Akku & Ladegerät 10002

777,44€
Versand: frei!
Baier Maschinenfabrik Diamanttrockenbohrmaschine 10002 (akku)
787,30€
794,07€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€