Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baier Diamant-Dosensenker 7629 Gold hinten offen 82mm

54,66€
60,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baier Maschinenfabrik Diamant-trockenbohrkrone 7629 8711492
1 bis 3 Werktage

69,48€
Versand: frei!
Baier Maschinenfabrik Diamant-trockenbohrkrone 7629 Bohrkronen
70,56€
77,27€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Baier Maschinenfabrik, Lochsäge, Diamant-Trockenbohrkrone (82 mm) 7629
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

70,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.88 € / 1 ct