Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baier Diamant-Trockenbohrkrone 6374 fuer Stahlbeton titanium 68RD

77,19€
83,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baier Maschinenfabrik, Lochsäge, Diamant-Trockenbohrkrone (68 mm) 6374
5-9 Werktage

101,46€
Versand: frei!
Grundpreis: 101.46 € / 1 ct
Baier Maschinenfabrik Diamant-trockenbohrkrone 6374 Bohrkronen
102,01€
108,72€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Baier Maschinenfabrik Diamant-Trockenbohrkrone TITANIUM 6374

116,22€
Versand: frei!