Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baier Maschinenfabrik, Lochsäge, Dosensenker (68 mm) 10015
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

91,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 91.38 € / 1 ct
Baier Diamant-Dosensenker Titanium 68mm Aufnahme M16 10015

102,17€
108,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baier Maschinenfabrik Dosensenker Titanium 10015 Bohrkronen Dosensenker
109,31€
116,02€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Baier Maschinenfabrik Dosensenker Titanium 2.0 68mm M16 10015 38749516
1 bis 3 Werktage

109,39€
Versand: frei!