Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Agnes 36 - Stand-, Wand- oder Einbaukamin - Schwarz EF456A
1-3 Werktage

206,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Agnes 36 - Stand, Wand, Einbau, Heizung 1800 W
2 Tage

229,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Agnes 36, 3in1 Elektrokamin für Stand-, Wand- oder Einbau-Montage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

249,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Agnes In 4 Größen - 3in1 Stand-, Wand- & Einbaukamin
259,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin schwarz Agnes 36 1000/1800 Watt 33 x 92 cm GLO782164827
ca. 3-5 Werktage

259,00€
Versand: frei!