Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BALDERIA Elektrokamin schwarz Agnes 50 1000/1800 Watt 33 x 127 cm GLO782164818
ca. 3-5 Werktage

299,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Agnes 50 - Stand, Wand, Einbau, Heizung 1800 W
2 Tage

299,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin 'Agnes 50' schwarz 1,8 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Agnes 50" | 3in1 Stand/Wand/Einbaukamin, 3D-Flammeneffekt, dimmbar, Heizung 1800W, Timer, Thermostat, Startsteuerung | Schwarz EF458A
1-3 Werktage

329,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Agnes 50, 3in1 Elektrischer Stand-, Wand- oder Einbaukamin mit LED-Flamme und Heizfunktion, Schwarz EF458A
1-2 Werktage

329,00€
Versand: frei!
BALDERIA Agnes 50 - Elektrokamin, 3in1 Kamin, 3D Flammeneffekt, 50 Zoll, schwarz

369,00€
Versand: frei!
EEK: A++