Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Richen Elektrokamin Balderia Aidan - Wandkamin, 2000 W - Weiß
579,00€
Versand: frei!
RICHEN Aidan Elektro-Kamin, Wandgerät, LÃ1/4fter, 2000 Watt, 2 Heizstufen, Echtfeuereffekt, Thermostat, Timer
3-5 Werktage

611,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Aidan, 3D-Flammeneffekt, LED-Beleuchtung, Fernbedienung, Timer, Thermostat
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

611,00€
Versand: frei!
IN & OUT HOUSE GmbH Elektro-Wandkamin BALDERIA Aidan – Heizung bis 2000 W, 3D-Flammeneffekt, weiss
3-6 Werktage

611,01€
Versand: frei!
BALDERIA Aidan Elektrokamin, Elektrischer Wandkamin, LED Flammeneffekt, Heizung, Betonoptik EF279A-MT279C-CG
2-4 Werktage

629,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Elektro-Wandkamin BALDERIA Aidan – Heizung bis 2000 W, betonoptik, 3D-Flammeneffekt, LED-Beleuchtung, Fernbedienung, Timer, Thermostat
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

629,00€
Versand: frei!