Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Athena 52" Elektrokamin - Elektrischer Einbaukamin mit Heizung - realistischer 3D-Flammeneffekt, integrierte Knisterfunktion, LED-Beleuchtung, Fernbedienung, Timer, Thermostat - Schwarz

999,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin schwarz Athena 52 1000/1500 Watt 49,5 x 132,8 cm GLO782164853
ca. 3-5 Werktage

879,00€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Athena 52' schwarz 1,5 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

879,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Athena 52 - Einbau, Heizung 1500 W, App-Funktion
2 Tage

949,00€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Athena 52 - Einbaukamin - schwarz EF409A
1-3 Werktage

969,00€
Versand: frei!
BALDERIA Athena 52 Elektrokamin, Elektrischer Einbaukamin, LED Flammeneffekt, Heizung EF409A
2-4 Werktage

969,01€
Versand: frei!