Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Elektrokamin Calida 33 - Einbau mit Heizung 2000 W, 3D-Flamme
2 Tage

529,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin schwarz Calida 33 1000/2000 Watt 68,5 x 89 cm GLO782164604
ca. 3-5 Werktage

539,00€
Versand: frei!
BALDERIA Calida 33,Elektrokamin, Elektrischer Einbaukamin, LED Flammeneffekt, Heizung EF45C
2-4 Werktage

548,99€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Calida 33 - Einbaukamin - Schwarz EF45C
1-3 Werktage

549,00€
Versand: frei!