Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BALDERIA Elektrokamin Leif 36" | 3in1 Stand/Wand/Einbaukamin, 3D-Flammeneffekt, dimmbar, Heizung 1800W, Timer, Thermostat, Startsteuerung | Schwarz EF449A
1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin schwarz Leif 36 1000/1800 Watt 43 x 92 cm GLO782164840
ca. 3-5 Werktage

259,00€
Versand: frei!
BALDERIA Leif 36 Elektrokamin, 3in1 Elektrischer Stand-, Wand- oder Einbaukamin, LED Flammeneffekt, Heizung EF449A
1-2 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin 'Leif 36' schwarz 1,8 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

259,99€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Leif 36 - Stand, Wand, Einbau, Heizung 1800 W
2 Tage

269,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Leif 36, 3in1 Elektrokamin, 3D-Flammeneffekt und 1800 W Heizung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

269,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Leif In 3 Größen - 3in Stand-, Wand- & Einbaukamin
279,00€
Versand: frei!