Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Avola Bratpfanne 28 Cm - Ballarini 41259221
1 bis 4 Werktage
54,39€
60,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ballarini 75002-911-0, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Keravis, Aluminium, Thermo-Punkt 1006188
55,44€
Versand: frei!
BALLARINI Bratpfanne 28cm Induktion Antihaft Avola Schwarz
64,30€
Versand: frei!
Ballarini Bratpfanne 'Avola', Pfanne + Kochtopf, Schwarz 75002-911-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
64,50€
Versand: frei!
BALLARINI Schmorpfanne Bratpfanne Avola Ø28cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,95€
Versand: frei!