Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ballarini Salina Granitium Servierpfanne mit Deckel, 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau 1005130
14-21 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Ballarini Servierpfanne mit Deckel, Pfanne + Kochtopf, Grau 1030844
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
74,19€
Versand: frei!
BALLARINI Salina Servierpfanne aus Aluminium mit 2 Griffen + Glasdeckel, 28 cm, Antihaftbeschichtung, für alle Herdarten, Grau B07S7QGZLH
74,95€
Versand: frei!
Ballarini: Salina Schmorpfanne mit Keramikbeschichtung, Ø28cm 1030844
113,00€
Versand: frei!
Ballarini: Salina Servierpfanne mit Keramikbeschichtung, Ø28cm 1030843
117,80€
Versand: frei!