Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
barbecook Rauchfreier Holzkohlegrill Tischgrill mit Tragetasche geeignet für Balkon als Outdoor Camping-Grill mit eingebauten Gebläse, spülmaschinen-fest, Gelb, 43,5 x 33,5 x 20,5 cm B01N7DCKPA
165,00€
Versand: frei!
Barbecook Rauchfreier Holzkohlegrill Tischgrill mit Tragetasche geeignet für Balkon als Outdoor Camping-Grill mit eingebauten Gebläse, spülmaschinen-fest, Grau BC-CHA-1015
165,00€
Versand: frei!
Barbecook, Holzkohlegrill, Carlo BC-CHA-1016
11-13 Werktage
165,00€
Versand: frei!
Barbecook, Holzkohlegrill, Carlo Urban Grijs 5400269209278
10-17 Werktage
183,68€
Versand: frei!
Barbecook - Gelber Tragbarer Holzkohlegrill Mit Abdeckung 223.5925.000 3415327
5 bis 7 Werktage
228,87€
232,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Barbecook, Holzkohlegrill, Carlo Chili Pepper (28.50 cm) BC-CHA-1019
10-17 Werktage
190,26€
Versand: frei!
Barbecook Carlo Army Green, Grill, Holzkohle, Balcone, Drinnen, Tisch, Feuerrost, Grün, Satinierter Stahl BC-CHA-1018
6-7 Werktage
248,19€
Versand: frei!