Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Barbecook Oskar M Smoker Holzkohlegrill aus Emaille schwarz D44 cm BC-SMO-5014
2-3 Werktage
259,00€
267,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Barbecook Oskar M Räucherofen Holzkohle, Smoker Grill mit räucherhaken und thermometer, für heißräuchern und kalträuchern, Schwarz B01MXTPJO8
292,95€
Versand: frei!
Barbecook - Oskar M. Smoker 3510947
10 bis 14 Werktage
329,67€
345,57€
Versand: 15,90€
inkl. Versand: 15,90€
Barbecook, Holzkohlegrill, Oskar M, Ø 39cm 223.9839.000
10-17 Werktage
331,59€
Versand: frei!