Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher Konvektomat Heißluftofen Ofen Backofen Umluft At-90-mdi A120796
587,87€
Versand: frei!
Bartscher Heißluftofen AT90-MDI A120796
3-5 Werktage
590,24€
Versand: frei!
Bartscher Heißluftofen AT90-MDI mit Digital-Anzeige A120796
3-4 Werktage
664,43€
Versand: frei!
Bartscher Heißluftofen AT90-MDI S, schwarz, 230 V 120825
3-5 Werktage
689,01€
Versand: frei!
Bartscher Heißluftofen AT90-MDI S mit 2 Lüftern, abgerundeter Backkammer und Doppeltürverglasung, 460x370x350 mm Innenmaß 120825
3-4 Werktage
797,85€
Versand: frei!