Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher GmbH Waffeleisen 2HW211 mit 2 Platten 370191
819,00€
Versand: frei!
Bartscher Doppel-Waffeleisen Herzwaffel 210mm - 370191
845,77€
Versand: frei!
Bartscher Waffelautomat 2HW211 370191, Waffeleisen
15-20 Werktage
976,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bartscher Waffeleisen 2HW211 Elektro mit 2 Platten Herzform Ø210mm 370191
849,00€
Versand: frei!