Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht HEKO H500 Herd-Kochfeld Kombination/ Glaskeramik-Kochfeld (60cm)/ Hydrolyse-Selbstreinigungssytem/ PowerHeißluft/Backauszug auf 3 Ebenen B087RN2HW9
529,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bauknecht Einbauherdset HEKO H500 : Einbauherd HVS5 TH8VS3 ES + Kochfeld CHR 9642 IN 1351
4-6 working days
579,00€
Versand: frei!
Bauknecht HEKO H500 - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HVS5TH8VS3ES & CHR9642IN, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm HEKOH500
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
590,85€
659,85€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht Heko H500 Bestehend Aus Hvs5 Th8vs3 Es + Chr 9642 In
650,99€
Versand: frei!
EEK: A
Bauknecht Bauk Herdset Heko H500, Schwarz
681,20€
Versand: frei!
EEK: A
BAUKNECHT Backofen Bauknecht Bauk Herdset HEKO H500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
722,05€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Bauknecht Einbauherd Glaskeramik-Kochfeld 60cm schwarz/silber Hydrolyse A 859800008023
730,00€
Versand: frei!
EEK: A