Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beafon, SL260, Silverline, Tastentelefon, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Hörgerätekompatibel, M4/T4, Lichtsignal, Display 2,2" (5,58Zoll), Silber B0CD3L47MD
54,99€
Versand: frei!
Bea-Fon Sl260 (2.20", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Silber, Schwarz SL260_EU001BS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Beafon SL260, Balken, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 800 mAh, Schwarz, Silber SL260_EU001SB
2-4 Werktage
55,35€
Versand: frei!
Bea-fon Beafon SL260 2G silver-black Handy (Seniorenhandy) #2739092 SL260_EU001SB
55,99€
Versand: frei!
Beafon SL260, Balken, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 800 mAh, Schwarz, Silber SL260_EU001BS
2-4 Werktage
56,27€
Versand: frei!
Beafon, SL260, Silverline, Tastentelefon, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Hörgerätekompatibel, M4/T4, Lichtsignal, Display 2,2" (5,58Zoll), schwarz B0CD3LZV11
56,99€
Versand: frei!
bea-fon SL260 silber-schwarz-bea-fon
2-3 Werktage
59,02€
67,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beafon Bea-fon SL260 Seniorenhandy (2,2 Zoll, Mobilfunk)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,80€
Versand: frei!
Bea-fon SL260, Balken, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 800 mAh, Schwarz, Silber SL260_EU002SB
59,83€
Versand: frei!
Bea-Fon SL260 ohne Netzteil silber-schwarz (2.20", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Mehrfarbig SL260_EU002SB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Bea-fon SL260 (silber/schwarz) SL260_EU001SB
59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Beafon Bea-Fon SL260 ohne Netzteil silber SL260_EU002SB
2-4 Werktage
59,95€
Versand: frei!