Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko BMOF19B Elektrobackofen 19 Liter 1380 W Schwarz 3 Funktionen
2 Wochen
85,90€
89,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beko - BMOF19B – Elektroherd, belüftet, 19 Liter, 1380 W, 3 Funktionen, Timer 60 min, Temperatur bis 220 ° - Schwarz, 47,4 x 28,3 x 28,3 cm, 6,5 kg 1233727
86,38€
Versand: frei!
Beko BMOF19B Elektroherd Umluftbetriebenes Kochen 19, Kleinbackofen, Schwarz
11-20 Werktage
86,38€
Versand: frei!
Beko Bmof19b Elektroofen Schwarz 19 Liter 87366423
5 bis 7 Werktage
92,15€
96,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€