Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko HII 64200 FMT Induktionskochfeld rahmenlos 60 cm HII64200FMT
5-8 Arbeitstage
313,00€
Versand: frei!
Beko Induktions Kochfeld HII 64200 FMT/Flexibles Kochfeld für alle Ihre Töpfe und Pfannen/Kindersicherung/5,2 x 58 x 51 cm, schwarz, estandar, 01302910 B08QYW4MHD
313,11€
Versand: frei!
EEK: A
Beko HII64200FMT Kochfeld Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n), Kochfeld, Schwarz
11-16 Werktage
313,11€
Versand: frei!
Beko HII 64200 FMT Induktionskochfeld, 60cm breit, Glas, Kindersicherung, Booste 7757189216
335,42€
Versand: frei!
Beko HII64200FMT, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 4 Zone(n) 7757189216
2 Wochen
362,35€
366,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ROLLER BEKO Einbau-Induktionskochfeld HII64200FMT- autark - rahmelnlos 1330007200
419,99€
459,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€