Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko MOC20100WFB Mikrowelle Solo 20 Liter, 700 W, Timer max. 30 min, 5 Stufen, Auftau- und Aufwärmfunktionen, Einstellung mit Drehknopf, Endanzeige, Drehteller mit 24,5 cm Durchmesser, Weiß B09RMMHKXB
82,73€
Versand: frei!
Beko MOC20100WFB freistehender Mikrowellenherd 700 W 20 L Weiß
2 Wochen
95,00€
98,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beko Moc20100wfb Mikrowelle Weiß 20 Liter 700 W 53598300
9 bis 11 Werktage
100,83€
104,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beko MOC20100WFB, Mikrowelle, Weiss 13686
4-6 Werktage
107,39€
Versand: frei!