Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BEKO MOB17131X (edelstahl)-Beko
2-3 Werktage
217,52€
226,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beko BMOB 17131 X Einbaumikrowelle, 700 W - Edelstahl Einbaugerät - 17L 656640402
217,57€
Versand: frei!
Beko Bmob17131x Einbau Mikrowelle, 700w, 17l, Digitaltimer, 5 Leistungsstufen, E
222,97€
Versand: frei!
Beko BMOB 17131 X Einbau Mikrowelle mit Einbaurahmen 17 Liter Edelstahl BMOB17131X
5-8 Arbeitstage
228,00€
Versand: frei!
Beko Mikrowelle BMOB17131X, Mikrowelle, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
231,77€
Versand: frei!
BEKO Mikrowelle BMOB17131X
<u>Alsdorf
244,90€
252,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BEKO Mikrowelle MOB17131X, Elektro, 17 l
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
274,25€
Versand: frei!
Mikrowelle Beko Bmob 17131 X 700w 17 Liter 54483763
4 bis 6 Werktage
416,46€
420,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€