Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
beper BP.720 elektrische Tomaten Saftpresse Tomatenpresse Entsafter Tomatensauce Vitaminschonend 1143881
1-3 Werktage
55,99€
61,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BEPER BP.720 Tomatenpresse Elektrisch – Tomatenpresse 300 W
59,90€
Versand: frei!
BEPER BP.720 Tomatenpresse Elektrisch – Tomatenpresse 300 W
74,98€
Versand: frei!
Beper Elektrische Tomatenpresse - 300 W JTI-86351149
2-4 Werktage
74,98€
Versand: frei!
Beper Gemüsepresse elektrische Tomaten Saftpresse Tomatenpresse Entsafter Tomatensauce, 300 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 76.99 € / 1 St.
Beper BP.720, Entsafter, Mehrfarbig
6-9 Werktage
80,08€
Versand: frei!