Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beper - Elektrischer Standmixer für Milchshakes, Frappés, Smoothies und Cocktails, 2-Gänge, Aluminiumbehälter 0,5 l, 100 W , Rot BP.690
39,90€
Versand: frei!
Beper - Elektrischer Standmixer für Milchshakes, Frappés, Smoothies und Cocktails, 2-Gänge, Aluminiumbehälter 0,5 l, 100 W , Rot BP.690
39,90€
Versand: frei!
Beper BP.690, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Rot, Edelstahl, Edelstahl, 0,5 l, kalt, AC
1-2 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Beper BP.690, Standmixer, Rot, Mehrfarbig 8056420220339
7-14 Werktage
43,89€
Versand: frei!
Beper Bp.690 Elektrischer Milchshaker Beper 100w Drink Mixer Cocktail Shaker
43,99€
Versand: frei!
Beper Standmixer Elektrischer Milchshaker Beper 100W Drink Mixer Cocktail Shaker 500ml, 100 W, Edelstahlbecher 500ml, 100W Power, 2 Stufen, rutschfest, pflegeleicht
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,99€
Versand: frei!
Beper Elektrischer Standmixer für Milkshakes, Smoothies & Cocktails, 2-Gang, 0,5L, 100W, Rot 1220856
1-3 Werktage
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€