Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berkel Schwungradmaschine B114 Red Feinkost Aufschnittmaschine #1907082 BK114VC700000000FR
7.124,05€
Versand: frei!
Berkel Volano B114 Rot Berkel - Gold Dekor BK114VC700000000FR
7.389,90€
Versand: frei!
Berkel B114 schwarz Volano Schwungradmaschine BER-B114-BR-SW
3-4 Werktage
7.499,00€
Versand: frei!
Berkel Volano, Aufschnittmaschine, Rot, Gold BK114VC700000000FR
10-12 Werktage
7.499,00€
Versand: frei!
Berkel B114 schwarz Volano Schwungradmaschine
1-3 Werktage
8.579,90€
Versand: frei!
Berkel Volano B114 rot Schwungrad Aufschnittmaschine BK114VC700000000FR
8.693,13€
Versand: frei!
Berkel Küchenmaschine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
8.768,17€
8.771,07€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Berkel Volano B114 Aufschnittmaschine, Aufschnittmaschine, Grün BK114 VERDE
10-12 Werktage
8.879,00€
Versand: frei!
Berkel Volano B114 schwarz Aufschnittmaschine BK114VC700000000FN
8.976,59€
Versand: frei!
Berkel Volano B114 Rot Berkel - Gold Dekor Schinken Set BK114VC700000000FR
9.338,27€
Versand: frei!
Berkel Volano B114 Rot Berkel - Gold Nachbildung Schinken Set BK114VC700000000FR
2-3 Werktage
9.528,84€
Versand: frei!
Slicer Volano Fiorito B114 Farbe Rot Golddekorationen - Berkel 51109021
6 bis 8 Werktage
9.727,90€
Versand: frei!
Berkel Slicer Volano Fiorito B114 Schwarze Farbe - Silberne Verzierungen 57166255
4 bis 5 Werktage
9.733,50€
Versand: frei!
Berkel Volano B114 Schwungrad- Aufschnittmaschine Gold B114-gold-stand-FHB
2-4 Werktage
11.126,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Berkel B114 Fleischschneider One Size / EU Plug 220V One Size BK114 VERDE
5-7 Werktage
9.705,39€
Versand: frei!