Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berkel Volano Tribute rot Schwungrad-Aufschnittmaschine Allesschneider BKTRBVC500000000
5.949,00€
5.956,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Berkel Volano Tribute, Aufschnittmaschine, Rot BKTRBVC500000000FR
24-29 Werktage
6.048,97€
Versand: frei!
Volano Tribute Rot Schwungrad-aufschnittmaschine - Berkel 57306953
2 bis 4 Werktage
6.484,41€
6.534,40€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Berkel Volano Tribute schwarz Schwungrad-Aufschnittmaschine Allesschneider BKTRBVC500000000
6.599,00€
6.606,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Berkel Volano Tribute rot Schwungrad-Aufschnittmaschine BKTRBVC500000000FR
2-4 Werktage
6.699,00€
Versand: frei!
Berkel Tribute Volano rot mit Blumenrad-Schwungradmaschine BKTRBVC500000000FR
1-2 Werktage
7.009,10€
Versand: frei!
Volano Tribute Schwarz Schwungrad-aufschnittmaschine - Berkel 57440914
3 bis 6 Werktage
7.192,91€
7.202,91€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Berkel Tribute schwarz Volano Schneidemaschine
1-3 Werktage
7.389,90€
Versand: frei!
Berkel Volano Tribute schwarz Schwungrad-Aufschnittmaschine, Aufschnittmaschine, Schwarz BKTRBVC500000000FN
24-29 Werktage
7.439,00€
Versand: frei!
Berkel Volano Tribute schwarz Schwungrad-Aufschnittmaschine BKTRBVC500000000FN
7-8 Werktage
7.943,16€
7.953,11€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Berkel Volano Tribute rot Aufschnittmaschine BKTRBVC500000000FR
8.131,09€
Versand: frei!
Berkel Volano Tribute schwarz Aufschnittmaschine BKTRBVC500000000FN
8.131,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Berkel Volano Tribute Rot, Schwungradmaschine – Wunderschöne Aufschnittmaschine + Fassholzbrett Unikat Tribute-R-FHB
2-3 Werktage
7.799,00€
Versand: frei!
Berkel Volano Tribute Schwarz – Aufschnittmaschine mit Blumenschwungrad - NEU
8.999,00€
Versand: frei!
Berkel Volano Tribute Schwungradmaschine in schwarz – Wunderschöne Aufschnittmaschine mit Standfuß + Fassholzbrett Unikat Tribute-Stand-B-FHB
2-3 Werktage
9.099,00€
Versand: frei!