Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BERKER 28828989 Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß glänzend
30,37€
37,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker 28828989 Lautsprecher S.1/B.3/B.7 Polarweiß glänzend
30,42€
37,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker 28828989 Lautsprecher S.1 polarweiß glänzend. Lautsprecher zum Anschluss an Radio Touch
32,65€
38,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Berker Wärmecape Berker Lautsprecher 28828989
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,53€
44,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Berker UP-Lautsprecher S.1/B.3/B.7 8W polws passiv-System 8Ohm
3-4 Werktage
39,98€
46,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Berker Lautsprecher polarweiß glänzend 28828989
40,04€
Versand: frei!
Berker LAUTSPRECHER PW GLÄNZEND / BERKER 28828989 S.1/B.X 28828989 656738245
40,87€
47,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker Lautsprecher S.1 Polarweiß Glänzend 28828989 5920446
3 bis 7 Werktage
42,20€
49,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker Lautsprecher 28828989 S.1/B.1/B.3/B.7 Glas polarweiss glänzend, Einbaulautsprecher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
43,51€
Versand: frei!