Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berker 28829909 Lautsprecher S.1/B.3/B.7 polarweiß matt. Lautsprecher zum Anschluss an Radio Touch
32,65€
38,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager Lautsprecher s weiß Polar Matt 28829909 715567B004JVXU80
46,80€
Versand: frei!
Berker Lautsprecher Polarw.matt / Berker 28829909 S.1/b.x 28829909 5920447
3 bis 7 Werktage
46,90€
53,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Berker Lautsprecher 28829909 S.1/B.1/B.3/B.7 Glas polarweiss, matt (1 Stk., Wandmontage, Nicht beweglich), Lautsprecher Ständer + Wandmontage, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
47,40€
Versand: frei!