Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Berndes Pfanne 28 cm, b.Green Alu Recycled Induction, Wokpfanne hergestellt zu 100% aus recycelten Getränkedosen, schwarz 15099224
55,09€
Versand: frei!
Berndes Wokpfanne 28 cm, Aluminium, recycelt, schwarz - b.green - Alu Recycled 0005444328
1-3 Werktage
55,09€
Versand: frei!
Berndes Wokpfanne b.green Alu Recycled Induction schwarz 28 cm 0005444328
2-3 Werktage
57,99€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Wokpfanne, b-nature, Ø 28 cm. 15099224
1-3 Werktage
80,95€
87,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€