Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY DuoKlamp DUO16-8, von Spannen auf Spreizen umschalten statt umstecken, Spannkraft bis zu 1200 N, Rundum spannen, Gewicht 0,66 Kg B000JLSNTU

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bessey DuoKlamp DUO 160/85 DUO16-8
3-4 Werktage

23,49€
29,99€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, DuoKlamp DUO 160/85 DUO16-8 Sp (160 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,95€
27,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey DUO16-8 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):160mm Ausladungs-Maße:85mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,41€
31,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY DuoKlamp DUO 160/85 p890638
1 Werktage

26,39€
32,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge Duoklamp Spann-w.160mm A.85mm Spreiz-w.75-235mm Bessey
27,23€
35,73€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bessey DUO16-8 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):160mm Ausladungs-Maße:85mm A1060857939
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Bessey DuoKlamp Zwinge Duo 16-8 DUO16-8
7 Werktage

30,15€
38,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey DUO16-8 - C-Klemme - 1 Stück(e) - 15,2 cm 656859754

30,66€
37,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Schraubzwinge DuoKlamp DUO 160/85 DUO16-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,69€
Versand: frei!
Bessey DUO16-8, C-Klemme, 1 Stück(e), 15,2 cm

33,99€
Versand: frei!
Bessey DuoKlamp Schraubzwinge 160 mm DUO16-8

34,59€
42,33€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
BESSEY Einhandzwinge DuoKlamp 160x85mm 4247810300
3-5 Tage

71,89€
78,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€