Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BESSEY Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

95,31€
102,26€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey Ganzstahl-Hebelzwinge 800x120mm GH80
3-4 Werktage

97,98€
104,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Hebelzwinge GH80, Spannweite 800 mm Ausladung 120 mm, Exzenter aus Sinterstahl besonders verschleißfest, Gewicht 3,14 kg 4247507224

101,92€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge Gh 800/120 28x11 Mm 5201032
1 bis 6 Werktage

105,33€
Versand: frei!
BESSEY Hebelzwinge GH80, Spannweite 800 mm Ausladung 120 mm, Exzenter aus Sinterstahl besonders verschleißfest, Gewicht 3,14 kg 4247507224

108,85€
Versand: frei!
Bessey GH80 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):800 mm Ausladungs-Maße:120 mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

121,23€
127,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge GH 800/120 GH80 Sp (800 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

131,22€
Versand: frei!